2/7 * 10 * 5 цел3/5 = нужна помощь

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:26
    0
    2/7*10 * 5 3/5=20/7*5 3/5=20/7*28/5 = (сокращаем) = 16/1=16

    2/7*10*5 3/5=16