1 бригада 180 м за 6 дней. 2 за 3 дня сколько дней если работать вмести

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:19
    0
    180:3=60 (м) дороги отремонтировала первая бригада за 1 день

    180:6=30 (м) дороги отремонтировала вторая бригада за 1 день

    30+60=90 (м) отремантируют обе бригады за 1 день

    180:90=2 (д)

    ответ: за 2 дня обе бригады отремонтируют 180 м дороги