12 во второй степени умножить (х-5 во второй степени) = 36 во второй степени

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:08
    0
    144 * (Х-25) = 1296

    Х-25=1296:144

    Х-25=9

    Х=9+25

    Х=34
  2. 29 мая, 11:36
    0
    144 х-25=1296 | 144 х=1296+25 | 144 х=1321 | х=9.2