Найти значение выражения (а+в) - с если а=26 в-14 с 21

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:29
    0
    (a+в) - с = (26+14) - 21=9
  2. 15 сентября, 06:02
    0
    (а+в) - с

    (26-14) - 21=-9