Изобразите на координатной оси точки О (0), А (-7), В (5). определите длину отрезка АВ.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:43
    0
    Чтобы найти длину отрезка АВ нужно из координаты правого конца отрезка координату левого конца отрезка, то есть

    5 - (-7) = 5+7=12