Вычисли по действиям 48•5•40+99999=

1000000-35•6•300=

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:22
    0
    48*5*40+99999=100199

    1 действие 48*5=240

    *48

    5

    240

    2 действие 5 * 40=200

    3 действие 200 + 99999=100199

    главное запомнить что 1 действие всегда в скобках 2 умножение или деления а 3 вычитание либо сложение

    1000000 - 35*6*300=

    35*6=210

    210*300=63000

    1000000 - 63000=937000