Дети жгут многоэтажном доме известно что Витя живет выше Данила на 2 этажах но на один этаж ниже чем Артём Данил живет на третьем этаже что на 1 этажа выше чем Маргарита На каких этажах живут дети

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:53
    0
    Данил 3 этаж

    Маргарита 3-1=2 этаж

    Витя 3+2=5 этаж

    Артем 5+1=6 этаж
  2. 27 июля, 06:15
    0
    Маргарита на 2 этаже,

    Данил на 3 этаже,

    Витя на 5 этаже,

    Артём на 6 этаже