Помогите с решением 4,2 плюс 7,9 минус 2,3 плюс 2,1

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:22
    -1
    4,2+7,9-2,3+2,1=11,9 вот так
  2. 20 марта, 10:10
    -1
    4.2 + 7.9 - 2.3 + 2.1=11.9

    1) 4.2 + 7.9=12.1

    2) 12.1-2.3=9.8

    3) 9.8+2.1=11.9