Реши задачу товар карандаш цена 3 руб. количество 4 стоимость мы не знаем реши эту задачу либо на умножение либо на плюс или на минус либо на разделение

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:22
    0
    3 х4 = 12 (руб.) Стоимость всех карандашей.

    Ответ: Стоимость всех карандашей 12 рублей
  2. 30 марта, 13:00
    0
    Умножением: 3 * 4 = 12 (р) - стоят 4 карандаша

    Плюс: 3 + 3 + 3 + 3 = 12 (р) - стоят 4 карандаша