Решите удобным способом

1) 5*94*2

2) 4*18*25

3) 8:204*125

4) 79*4+79*6

5) 93*8-93*7

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:57
    0
    1) 5*2*94 = 10*94 = 940

    2) 4*25*18 = 100*18 = 1800

    3) (8*125) : (204*125) = 1000: 25500 = 10: 255 = 5 / 51

    4) (4+6) * 79 = 10*79 = 790

    5) (8-7) * 93 = 1*93 = 93