Наташа задумала число, увеличила в 7 раз, вычла 9, разделила на 6, к результату прибавила 15, разделила на 3 и получила 8. Какое число задумала Наташа?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:43
    0
    8*3=24

    24-15=9

    9*6=54

    54+9=63

    63:7=9

    Наташа задумала число 9