Числа 1049 и 1865 разделили на одно и то же натуральное число и получили в остатках 5 и 9 соответственно. На какое число делили?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:04
    0
    Эти числа делили на 116

    Я узнала это так: 1049:9=116 (ост. 5) потом я 1865:116=16 (ост. 9)

    1049:116=9 (ост. 5)

    У меня всё получилось.