6 а собрал 32% всей макулатуры 6 б 7/25 всей макулатуры а 6 в ост всего макулатуры 1600 кг

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:21
    0
    1) 1600*0,32=512 (кг) - собрал макулатуры 6 а;

    2) 1600*7/25=448 (кг) собрал макулатуры 6 б:

    3) 1600 - (512+448) = 640 (кг) - собрал макулатуры 6 в.

    Ответ: 512 кг, 448 кг, 640 кг.
  2. 13 сентября, 14:40
    0
    0.32*1600=512 - это 6 а

    7/25*1600=448 - это 6 б

    1600-512-448=640