54 разделить на 6 умножить на 5 развно?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:44
    0
    54:6*5=45

    54:6=9

    9*5=45
  2. 27 января, 06:02
    0
    45 как бы

    54:6=9

    9*5=45