Решение 333*66667-5+7+6-8

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:57
    0
    Сначала умножить 333*66667=22200111

    потом 22200111-5+7+6-8=22200118
  2. 9 ноября, 15:01
    0
    333*66667-5+7+6-8=22200111

    333*66667=22200111

    22200111-5=22200106

    22200106+7=22200113

    22200113+6=22200119

    22200119-8=22200111