Докажите что произведение а) 46 умножить на 18. делится на 69 б) 27 умножить на 14 умножить на 28. делится на 24

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:06
    0
    46*18=828

    828:69=12

    27*14=378

    378*28=10584

    10584:24=441