Помогите решить 6 (3x-4) - 4x=4

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:17
    0
    6 (3x-4) - 4x=4

    18 х-24-4 х=4

    18 х-4 х=4=24

    14 х=28 |14

    х=2
  2. 14 октября, 06:09
    0
    18x-24-24x=4

    18x-24x=4+20

    -6x=24

    x=24 / (-6)

    x=-4