437 - (х-83) = 20 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:18
    0
    X-83 = 437-20

    x-83=417

    x = 417+83

    x = 500

    Проверка: 437 - (500-83) = 20

    20=20

    Ответ: x=500