Найдите наименьшее значение а, при делении целого числа а на 37 получили частное 18 и остаток r.

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:44
    0
    1) 37 * 18 + r = 684 + r

    Ответ: а = 684 + r.