В книжный магазин в первый день привезли 650 книг, во второй на 170 книг больше, чем в первый, а в третий на 145 меньше, чем во второй. Сколько книг привезли в магазин за эти три дня?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:13
    0
    1. 650 + 170=820 книг 2-ой день 2. 820 - 145=675 книг 3-й день 3. 650 + 820 + 675=2145 книг всего
  2. 14 июля, 07:52
    0
    650 + 650 + 170=1450 650+170=820-145 = 675 1450+675=2125 всё