какие цифры можно поставить в числе 3 * чтобы при умножении на 2 не было перехода через разряд. Записать все такие произведения и найти их значения, используя любой способ записи

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:15
    0
    1,2,3,4 31*2=62

    32*2=64

    33*2=66

    34*2=38