Сократить дроби: 60/144; 74/666; 83/249; 840/960.

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:11
    0
    60/144=5/12; 74/666=37/333; 83/249 (так как 83 простое число) ; 840/960=7/8
  2. 10 марта, 21:54
    0
    60/144=5/12; 74/666=37/333; 83/249=83/249; 840/960=7/8