Запишите обыкновенные дроби в десятичные:

а) 3/10

б) 19/100

в) 1543/1000

г) 3/4

д) 8/5

ж) 11/25

з) 2/7

и) 9/45

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:09
    0
    А) 0,3

    б) 0,19

    в) 1,543

    г) 0,75

    д) 1,6

    ж) 0,44

    з) -

    и) 0,2
  2. 16 апреля, 20:25
    0
    1. 3 / 10 = 0,3

    2. 19 / 100 = 0,19

    3. 1543 / 1000 = 1,543

    4. 3 / 4 = 0,75

    5. 8 / 5 = 1,6

    6. 11 / 25 = 0,44

    7. 2 / 7 = 0,28571428571

    8. 9 / 45 = 0,2