5 т 63 кг + 937 кг - 2 т 9 ц=

3 кг 12 г - 185 г + 12 кг 720 г=

7 кг 300 г * 8=

4 ц 25 г: 5=

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:05
    0
    1) 6 т-2 т=4 т

    4 т=400-9=391 ц=3 т91 ц

    Вроде так.
  2. 14 сентября, 03:07
    0
    А на калькуляторе лень а