185:19=? (ост?). 217:34=? (ост?). 312:48=? (ост?).

454:67=? (ост?)

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:17
    0
    185:10=18 (ост. 5.)

    312:48=6 (ост. 5.)

    454:67=6 (ост. 52.)

    217:34=6 (ост. 13.)