Помогите решить уравнение 52 -

(12+х) = х

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:36
    0
    52 - (12+x) = x

    x=20

    Я просто подставил число 20 и все совпало)

    52 - (12+20) = 20

    52-32=20

    20=20