Первый день Оля прочитала 9 страниц книги а во второй в з раза больше сколько страниц книги оля прочитала за эти дни

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:52
    0
    1) 9*3=27 (к.) Оля прочитала во второй день.

    2) 9+27=36 (к.) прочитала Оля за эти дни Ответ: 36 книг прочитала Оля за эти дни.