2007*67 - (54:7) + 555*56-5684

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:25
    0
    1) 54:7=7,5

    2) 2007 х67=134.469

    3) 134.469-7,5=134.461,5

    4) 555 х56=31.080

    5) 134.461,5-31.080=103.381,5

    6) 103.381,5-5684=97.697,5

    Ответ: 97.697,5