Задание 6 клас Упростить выражение: 2 целых 3/8 * 3/19 * 1 целая 1/9 а

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:35
    0
    19/8*3/19*10/9 а=1/4*5/3 а=5/12 а
  2. 12 февраля, 04:05
    0
    19/8*3/19*10/9 а=5/12 а.