Выразите 50 ц 41 кг в киллограмах

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:30
    0
    1 центнер = 100 кг

    50 центнер = 50*100=5000 кг

    5000 + 41 = 5041 кг.
  2. 13 октября, 14:18
    0
    В одном центнере 100 кг, значит 50 ц = 5000 кг, соответственно, ответ: 5041 кг