Решить задачу имелось65 литров сока из них 20 литров дали детям во время завтрака а остальной сок разлилив трехлитровые банки сколько банок для этого потребовалось

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:09
    0
    1) 65-20=45

    2) 45:3=15

    Ответ: 15 банок
  2. 21 марта, 22:19
    0
    65-20=45

    45/3=15

    ответ: 15 банок потребовалось