27:10=2 (ост. 7) 10*2+7=27

А вот как расписать 27:100

27:100=0.27 и далее как быть?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:00
    0
    0,27*100=27 при умнажении дроби на 100, переносим запятую на два знака вправо
  2. 9 августа, 08:01
    0
    27:100 = 0 (ост. 27)

    0*100 + 27 = 27