Помогите решить уравнение

х ± 60 = 320,

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:21
    0
    1) x+60=320

    x=320-60

    x=260

    2) x-60=320

    x=360+60

    x=420
  2. 31 августа, 19:49
    0
    X=320-60; X=260 Ответ: 260