Две бригады сшили 441 детский костюм работая в месте первая бригада изготовила 28 костюмов в час а вторая 21 костюм в час сколько часов бригады сшили костюмы какие действия надо сделать?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:57
    0
    1) 28+21=49 (костюмов/ч) изготавливают 2 бригады за 1 час. 2) 441:49=9 (часов) они работали. Ответ: 9 часов
  2. 2 апреля, 02:16
    0
    1) 21+28=49

    2) 441/49=9

    Ответ 9 часов шили Бригады