Две бригады сшили 441 детский костюм, работая вместе. Первая бригада изготовила 28 костюмов в час, а 2 21 костюм в час. Сколько часов бригады сшили костюмы

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:52
    0
    1) 21 + 28 = 49 (к) - две бригады вместе

    2) 441 / 49 = 9 (ч)

    Ответ: 9 часов