Решить уравнение

X-2=4

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:51
    0
    X=2+4

    x=6

    ответ значит 6
  2. 15 октября, 15:39
    0
    Х-2=4

    х=4+2

    х=6

    Если тут без подвоха, то так