Найдите закономерность и вставьте пропущеные числа 34,44, 7884

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:41
    0
    2012-12-01T10:55:22+00:00

    ответ 3

    рассмотрим вертикальные столбцы. нижнее число равно разности первых двух, умноженной на 3

    (18-16) * 3=6

    (25-20) * 3=15

    (4-3) * 3=3