B плюс 5, если b=7, b=38

37-Х, Если х=6; х=13

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:30
    0
    7+5=12

    38+5=43

    37-6=31

    37-13=24
  2. 5 февраля, 15:55
    0
    B+5, если b=7

    7+5=12

    b=38

    38+5=43

    37-х, если х=6

    37-6=31

    х=13

    37-13=24