3*4^3+2*4^3

^ - это степень

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:46
    0
    3*4^3+2*4^3 = (3+2) * 4^3=5*4^3=5*64=320
  2. 30 марта, 20:06
    0
    192+2*4^3

    192+2*64

    192+128

    320