Двенадцать икс минус 3 икс равно 324

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:06
    0
    12x-3x=324 9x=324 x=324:9 x=36
  2. 4 января, 18:28
    0
    12 х-3 х=324

    9 х=324

    х=324/9

    х=36