2.

Реши уравнение:

8⋅ (8+x) - 4x=5x-60

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:25
    0
    64+8 х-4 х=5 х-60

    8 х-4 х-5 х = - 60-64

    -х = - 124

    х=124