Помогите решить уравнение (2 х - 9) : 5 = 3 (7 х + 3) : 6 = 4 (10 х - 27) * 5 = 15 (8 х + 3) : 7 = 5

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:04
    0
    2x-9:5=21x+9:6=40x-108*5=120x+45:7=5

    2x-1.8=21x+1.5=40x-21.6=120x+45/7=5

    2x-21x-40x-120x=5-45/7+21.6-1.5+1.8

    -179x=