Вычисли площадь квадрата, длина стороны которого равна трети от 5 м 58 см. ответ вырази в квадратных метрах и сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:02
    0
    1) 5 м 58 см = 558 см 2) 558 : 3 * 1 = 186 (см) - а 3) 186 * 186 = 34596 (см 2) - S 4) 3 м2 4596 см2