Укажите координаты точки пересечение графиков функций y = - 0.5+2 и y = - 3+2x

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:40
    0
    (2; 1), если функции y = - 0.5 х+2 и y = - 3+2x

    -0.5 х+2 = - 3+2x

    х = 2

    у (2) = 1
  2. 17 октября, 15:15
    0
    Где х в первом графике?