21 - (6 3/8 - 2 1/6) - (5 - 2 8/15) тот кто первым напишет правильно того сделаю лучше!

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:18
    0
    21 - (6 3/8-2 1/6) - (5-2 8/15) = 21 - (6 9/24-2 4/24) - (4 15/15-2 8/15) = 21-4 5/24-2 7/15=20 24/24-4 5/24-2 7/15=16 9/24-2 7/15=16 3/8-2 7/15=16 45/120-2 56/120=15 165/120-2 56/120=13 109/120