Х: 20=4800:80 как решать это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:16
    0
    Х/20=4800/80

    х/20=60/1

    х=20•60

    х=1200
  2. 15 ноября, 02:36
    0
    Х: 20=60 тогда х = 60*20=1200