Ширина Садового кольца 55 метров. Можайского шоссе на 20 метров шире Тверской улицы, а Тверская улица уже на15 метров Садового кольца найди ширину Можайского

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:59
    0
    55 - 15 = 40 (м) - ширина Тверской ул.

    40 + 20 = 60 (м) ширина Садового кольца

    Ответ: ширина Садового кольца 60 метров