Рассматриваются функции вида у=х2 + ах + б, где а + б = 2012. докажите, что графики всех таких функций имеют общую точку

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:35
    0
    Y (1) = 1+а+б=1+2012=2013 = >каждый из данных графиков проходит через точку с координатами (1; 2013)