836:4-124:4*3 реши по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:42
    0
    1) 836:4=209

    2) 124:4=31

    3) 31*3=93

    4) 209-93=116
  2. 5 марта, 01:58
    0
    1) 836:4 = 209

    2) 124:4 = 31

    3) 31*3 = 93

    4) 209 - 93 = 116