Алёша должен прийти на тренировку на стадион в 16 ч 15 мин. по пути ему нужно забрать форму в школе потратив на это 5 мин дорога от дома до школы 20 мин от школы до стадиона 40 мин когда мальчику нужно выйти из дома если он хочет быть на стадионе за 10 мин до начала тренировки?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:17
    0
    1) 20+40=60

    2) 60+5=65

    3) 65+10=75

    4) 16 ч 15 мин-75=15 (ч)